Translate

Wednesday, April 29, 2020

3/1/2020. JUNGLE BOY 1.1 [ RUSSIAN AND CHINESE SIMPLIFIED ]

故事的开始:-

一颗星星掉落在天空中的星星之中,在黑暗的黑暗中坠落在森林中间​​。思考直到独特的星星闪耀。他在搜寻中说,他被困在森林的葡萄树中。几秒钟的时间里,Treo开始更多地拖累她。好像他们开始从那颗恒星获取能量。所有的葡萄藤开始拥抱她。看到它,森林里到处都是花。这样的花从未出现过,也没有人见过。所有的动物和鸟类都团结起来,开始看着他。好像他们也开始获取能量。

似乎有一种力量诞生了。在漆黑的夜晚,嗡嗡作响。每个人都淹没在思考中。并开始思考。一切完成之后。已经做到了塔拉的形式开始改变。现在,他开始从附近的分支机构获取能量。这种变化的源头是政策的变化。紧紧抓住树枝-他开始转变为人类形态。他不懂任何变化的形式。

同时,所有的动物开始互相说这将改变这个森林。在那个海龟祖父失踪之前,有人说有人会来改变这个世界。在一侧交谈时,其形式有所变化。
阅读下一节。进一步

   1。森林会改变吗?
   2。塔拉会采取哪种形式?

在故事的台词中,时间应该带来改变本身,生活由此而来。

Начало истории: -

Звезда, падающая среди звезд на небе, которая падает посреди леса в темноте. Думает, пока не сияет уникальная звезда. Он сияет, застряв в лесной лозе, говорит он в поисках. Через несколько секунд Трео начал тянуть ее больше. Как будто они начали получать энергию от этой звезды. Все виноградные лозы начали обнимать ее. Увидев это, лес наполнился цветами. Таких цветов там никогда не было, и никто их никогда не видел. Все животные и птицы объединяются и начинают смотреть на него. Как будто они тоже начали получать энергию.

Казалось, что сила родилась. В темноте ночи гудит свет. Все тонули в мыслях. И задумался. После всего этого сделано. Сделали это И форма Тары начала меняться. Теперь он начал получать энергию из ближайших филиалов. Источником этого изменения является изменение политики. Цепляясь за ветви - он начал превращаться в человеческий облик. Он ничего не понимает в изменяющейся форме.

Тем временем все животные начали говорить друг другу, что это изменит этот лес. Перед исчезновением этого дедушки черепахи кто-то сказал, что кто-то придет, чтобы изменить этот мир. Во время разговора с одной стороны произошли изменения в его форме.
Прочитайте следующий раздел. Для дальнейшего

   1. Будет ли изменен лес?
   2. Какую форму примет Тара?

Согласно сюжету, время должно приносить изменения само по себе, а жизнь поднимается из него.

READ MORE : - 

JUNGLE BOY PART - 1.1 
https://johnsonchd.blogspot.com/2020/04/312020-jungle-boy-11-language-russian.html
JUNGLE BOY PART - 1.2
https://johnsonchd.blogspot.com/2020/05/612020-jungle-boy-12-russian-and-spanish.html
JUNGLE BOY PART - 1.3
https://johnsonchd.blogspot.com/2020/05/912020-jungle-boy-13-spanish-and-russian.html
JUNGLE BOY PART - 1.4
https://johnsonchd.blogspot.com/2020/05/1312020-jungle-boy-14-russian-and.html


No comments: